Ir para o conteúdo
ou

Coordenação

Tela cheia

Informações

8 de Novembro de 2017, 10:43 , por Álvaro Fernando Matos de Souza - | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 16562 vezes

 

Coordenadores de Graduação e seus horários de atendimento - 2º/2022

Área Coordenador(a) Contato Horário de Atendimento Sala
UED
Engenharias - Ciências Naturais Aplicadas Eberth Corrêa eberth@unb.br Segunda-feira
10h00 às 12h00
23
Eng. Aeroespacial Ronne Toledo aeroespacial@unb.br Segunda-feira/
Quarta-feira
08h00 às 10h00
35
Eng. Automotiva Himilsys Hernández González himilsys@unb.br Terça-feira/
Quinta-feira
09h00 às 09h50
08
Eng. de Energia Felipe Storti coordenacao.energia@unb.br Segunda-feira/
Quarta-feira
10h00 às 12h00
13
Eng. de Software Ricardo Chaim rmchaim@gmail.com Terça-feira
10h00 às 12h00
Quarta-feira
14h00 às 16h00
02
Eng. Eletrônica Marcelino Monteiro de Andrade eletronica@unb.br Quarta-feira
16h00 às 18h00
20
Coordenação Acadêmica (Geral) Leandro Cardoso leandrocardoso@unb.br Terça-feira
09h00 às 12h00
10
         

 

Coordenadores de Estágio e seus horários de atendimento - 2º/2022 

Área Coordenador (a) Contato Horário de Atendimento Sala UED
Eng. Aeroespacial Artem Andrianov andrianov@unb.br Terça-feira/Quinta-feira
13h00 às 15h00
30 ou
03 LDTEA
Eng. Automotiva Cristian Vendittozzi estagioautomotivaunb@gmail.com Terça-feira
12h00 às 16h00
6
Eng. de Energia Maria Del Pilar Hidalgo Falla pilar@unb.br Segunda-feira/Quarta-feira
10h00 às 13h00
10 ou
Lab. LDTEA
Eng. de Software John Lenon Cardoso Gardenghi john.gardenghi@unb.br Segunda-feira/ 22